19 | 04 | 2024
Общие сведения
Общественная жизнь


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Мистер НГАУ 2019

 5 марта состоялся финал конкурса мужества и таланта «Мистер НГАУ 2019» Общая тематика финала прошла в концепции всем известных героев греческих мифов, а участники, они же представители факультетов НГАУ, примерили на себя образ божества, сошедшего с Олимпа. 

 

В процессе конкурса их ждали испытания.Парни предоставили к показу свои визитки-видеоролики, которые познакомили нас с насыщенными буднями свежеиспеченных богов. Кто-то читал стих, кто-то танцевал, а кто-то пел и покорял сердца девушек, находящихся в зале, и, однозначно, покорил (это было слышно по высокочастотному визгу после номера). Стендап, театральные постановки, песни под гитару. В общем, как и сказано ранее, всё было разнообразно и, что не маловажно, качественно. И это еще не всё! Наши Мистеры боги показали себя в интеллектуальном номере, в общем, ведущие заставили их божественные головы думать. Богам же надо думать!

В завершение концерта, все участники спели песню для наших милых дам в честь их праздника, после чего разлетелись по залу, даря им цветы.

И вот мы приблизились к самому важному – финалу. Кто же стал Мистером НГАУ? Кто самый лучший Бог Олимпа? Кто самый, самый?

Мистером НГАУ и Вице-Мистерами стали парни с нашего любимого Инженерного Института.

Мистер НГАУ – Виктор Чинаков, он же Аид.

Первый Вице-Мистер – Толстиков Андрей, он же Дионис.

Второй Вице-Мистер – Филлипов Максим, он же Арес.

Поздравляем парней с их победой и гордимся, что лучшие парни учатся именно в Инженерном Институте! Все огромные молодцы!

 

Анокина Валентина, Еремин Александр