29 | 03 | 2024
Общие сведения


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Студенческая весна в НГАУ 2022

В очередной год отзвучал гимн Студенческой весны в НГАУ.  Все факультеты/институты представили на суд жюри свои концертные программы с общей темой «Год культурного наследия народов России».

Получив долгожданное положение о фестивале – студенческий клуб словно «проснулся». Идеи, подбор репертуара, репетиции, отстройки звука, постановки… Время летело очень быстро и беспощадно и вот он день «Х».

15 марта 2022 года жизнь в актовом зале закипела в 10 утра. Представители Инженерного института начали прогон программы, отстройку звука, постановки ног, рук, выходы-уходы и многое другое. И вот прозвучал гимн Студенческой весны, и все участники волнительно ждут своего выхода на сцену. В этот момент все словно становятся одной большой дружной семьей, зал наполняется невероятной энергией, заряжая ею всех присутствующих. Даже после финальных фанфар эти невероятные эмоции еще очень долго живут в наших сердцах   

Как прошла концертная программа судить не нам. Мы старались для тебя, наш любимый зритель, ведь ты нас поддерживаешь в любые моменты, в моменты провала и блеска на сцене. Спасибо за это! Спасибо деканату Инженерного Института за то, что вы каждый год болеете за нас и поддерживаете наше творчество! Спасибо жюри, за вашу работу, ведь все мы понимаем, что оценивать приходится, как бы сложно это не было.

В этом году Инженерный институт получил ГРАН-ПРИ в театральном направлению, а так же заслуженные дипломы в различных номинациях: