30 | 04 | 2024
Общие сведения
Наука


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
10 ноября в инженерном институте на кафедре надежности и ремонта машин прошла XIV Международной научно-технической конференции «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования»

 В конференции приняли участие 9 стран. Опубликовано 90 статьи. Были представлены доклады из России, Белоруссии, Республики Камерун и Лаосской Народно-Демократическая Республики, Королевства Свазиленд. В сборнике трудов опубликованы статьи представителей Республики Беларусь, Кыргызстана, Казахстана, Германии.

По итогам конференции членами оргкомитета были выбраны победители по 4 номинациям: 

1. «Анализ и оценка уровня действующих технологий технического сервиса»: - диплом за лучший доклад Варавину Юрию Егвеньевичу,

  2. «Инновационные технологические решения в рамках задач технического сервиса»: -диплом за лучший доклад Нельзину Андрею Сергеевичу.

3. «Эффективное использование технологий и технических средств в промышленной и производственной деятельности»: -диплом за лучший доклад Мамзину Никите Васильевичу.

4.«Современные технологические линии и оборудование для переработки продукции АПК»: - диплом за лучший доклад Евдокименко Анжелике Андреевне.

Поздравляем награжденных и желаем новых побед.

 

Ссылка на сборник материалов XIV международной научно-практической конференции «Состояние и инновации технического сервиса машин и оборудования», посвященной памяти доцента М.А. Анфиногенова:   https://elibrary.ru/item.asp?id=50044940