20 | 04 | 2024
Общие сведения
Общественная жизнь


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Студенческая весна 2023

В очередной год отзвучал гимн Студенческой весны в НГАУ.  Все факультеты/институты представили свои концертные программы. 

Получив долгожданное положение о фестивале – студенческий клуб словно «проснулся». Идеи, подбор репертуара, репетиции, отстройки звука,  постановки… Время летело очень быстро и беспощадно и вот он день «Х».
 
10 марта 2023 года жизнь в актовом зале закипела в 9 утра. Представители Инженерного института начали прогон программы, отстройку звука,   постановки ног, рук, выходы-уходы и многое другое. И вот прозвучал гимн Студенческой весны, и все участники волнительно ждут своего выхода на  сцену.  В этот момент все словно становятся одной большой дружной семьей, зал наполняется невероятной энергией, заряжая ею всех присутствующих. 
 
Как прошла концертная программа судить не нам. Мы старались для тебя, наш любимый зритель, ведь ты нас поддерживаешь в любые моменты, в моменты  провала и блеска на сцене. Спасибо за это! Спасибо деканату Инженерного Института за то, что вы каждый год болеете за нас и поддерживаете наше  творчество! Спасибо жюри, за вашу работу, ведь все мы понимаем, что оценивать приходится, как бы сложно это не было.
 
В этом году Инженерный институт получил заслуженные дипломы в различных номинациях: