29 | 04 | 2024
Общие сведения
Наука


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Прошел финал Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России

 24.-25.05.2023 на базе Башкирского ГАУ прошел финал Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России по номинациям «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Производство продуктов питания» и «Машины и оборудование для АПК».

В номинации «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» от Новосибирского ГАУ участие принимал Мамзин Никита Васильевич, студент бакалавриата по направлению подготовки – эксплуатация транспортно-технических машин и комплексов. Из 27 участников номинации Никита занял 7 место.

В номинации «Машины и оборудование для АПК» от Новосибирского ГАУ участие принимал Блёскин Сергей Сергеевич, ассистент кафедры механизации животноводства и переработки сельскохозяйственной продукции. Из 27 участников номинации Сергей занял 3 место.

Поздравляем участников и желаем дальнейшей продуктивной работы и новых достижений.