29 | 04 | 2024
Общие сведения
Наука


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
26 мая 2023 года состоялось заседание секции "Современные проблемы в АПК"

           26 мая 2023 года состоялось заседание секции "Современные проблемы в АПК" в рамках направления «Современные проблемы естественных наук». Региональной научной студенческой конференции «Интеллектуальный потенциал Сибири» - одной из крупнейших студенческих конференций в Сибирском федеральном округе.

От инженерного института участие принимали Зайналов Зафар Камардинович с докладом на тему «Обоснование выбора способа сушки лакокрасочных покрытий техники и оборудования» и Агафонов Андрей Владимирович с докладом на тему «Актуальность применения наноматериалов для техники и оборудования сельскохозяйственного назначения». По итогам заседании секции Зафар Камардинович был награжден Диплом I степени.

В научный комитет секции от инженерного института вошел кандидат технических наук, доцент кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка Домнышев Дмитрий Александрович.

Поздравляем победителя и их научного руководителя с достигнутыми результатами! Желаем всем участникам конференции дальнейших научных успехов и достижений!