28 | 03 | 2024
Общие сведения
Общественная жизнь


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Спортивные мероприятия
Интернациональная спартакиада Новосибирского ГАУ

 25 октября в спорткомплексе НГАУ состоялась Интернациональная студенческая спартакиада. В рамках мероприятия прошли соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, армреслингу и дартсу.

Спортсмены Инженерного института завоевали следующие призовые места:

Подробнее...
 
шах и мат

Студенты Инженерного института приняли участие в первенстве НГАУ среди команд факультетов(институтов) по шахматам, посвященному Дню Защитника Отечества (23 февраля) и Международному Женскому Дню 8 марта. Турнир проводился по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат(рапид) среди студентов 1-2 курсов. Команду инженеров представляли:

Бородин Андрей Юрьевич – 3114 гр.

Долгов Сергей Александрович – 3107 гр.

Кутнякова Татьяна Владимировна -3105 гр.

и в общем командном зачете заняли ПЕРВОЕ место!  Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивны и творческих успехов!

 
СПАРТАКИАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ 2019

 В Новосибирском государственном аграрном университете прошли ежегодные межфакультетские соревнования в рамках спартакиады первокурсников.

Спортсмены соревнований смогли проявить себя в волейболе,  стритболе, мини-футболе, шахматам,  настольном теннисе и дартсе. Уже несколько лет подряд первокурсники Инженерного института занимают призовые места, не исключение и текущий год. В общем командном зачете по итогам соревнований институту присуждено 1-е место.

 

 

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 2