29 | 03 | 2024
Общие сведения
Общественная жизнь


Актуальные конференции
для сотрудников и
обучающихся ИИ НГАУ

  
Юбилейные торжества и
встречи выпускников
19 ноября 2019 года.

 

Яндекс.Метрика
Общественная и культурная жизнь
Интернациональная спартакиада Новосибирского ГАУ

 25 октября в спорткомплексе НГАУ состоялась Интернациональная студенческая спартакиада. В рамках мероприятия прошли соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, армреслингу и дартсу.

Спортсмены Инженерного института завоевали следующие призовые места:

Подробнее...
 
шах и мат

Студенты Инженерного института приняли участие в первенстве НГАУ среди команд факультетов(институтов) по шахматам, посвященному Дню Защитника Отечества (23 февраля) и Международному Женскому Дню 8 марта. Турнир проводился по правилам ФИДЕ для быстрых шахмат(рапид) среди студентов 1-2 курсов. Команду инженеров представляли:

Бородин Андрей Юрьевич – 3114 гр.

Долгов Сергей Александрович – 3107 гр.

Кутнякова Татьяна Владимировна -3105 гр.

и в общем командном зачете заняли ПЕРВОЕ место!  Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивны и творческих успехов!

 
Studталанты. Зимник 2020

 В предверие Нового  2021 года в университете прошел онлайн-фестиваль "STUDТАЛАНТЫ ЗИМНИК 2020". Студенты всех факультетов в дистанционном формате представили на суд компетентного жюри свои творческие номера. Активное участие в фестивале приняли представители студенческого клуба Инженерного института. Все представленные номера  заняли почетные места на пьедестале и были отмечены заслуженными дипломами. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Подробнее...
 
Студенческий переполох 2019

 28 ноября  в актовом зале Университета состоялся финал  ежегодного конкурса «Студенческий переполох 2019». В общем зачете по итогам всех этапов творческая команда Инженерного института заняла 2 место.

Подробнее...
 
СПАРТАКИАДА ПЕРВОКУРСНИКОВ 2019

 В Новосибирском государственном аграрном университете прошли ежегодные межфакультетские соревнования в рамках спартакиады первокурсников.

Спортсмены соревнований смогли проявить себя в волейболе,  стритболе, мини-футболе, шахматам,  настольном теннисе и дартсе. Уже несколько лет подряд первокурсники Инженерного института занимают призовые места, не исключение и текущий год. В общем командном зачете по итогам соревнований институту присуждено 1-е место.

 

 

Подробнее...
 
Студенческая весна 2019

 В очередной год отзвучал гимн Студенческой весны в НГАУ. Традиционно проведены два этапа: Моя Россия-в честь празднования дня мужества 23 февраля и  концертная программа факультета.Общей тематикой для всех концертов факультетов служила фраза «Театр начинается с…». 

Подробнее...
 
Мистер НГАУ 2019

 5 марта состоялся финал конкурса мужества и таланта «Мистер НГАУ 2019» Общая тематика финала прошла в концепции всем известных героев греческих мифов, а участники, они же представители факультетов НГАУ, примерили на себя образ божества, сошедшего с Олимпа. 

 

Подробнее...
 
Второе место в гонке внедорожников

Поздравляем команду Инженерного института, занявшую ВТОРОЕ место в гонке внедорожников «Джип-Квест «ТОЧКА».

Студенты группы 3411 Корниенко Владимир (пилот) и Богданов Сергей (штурман) на автомобиле ТагАЗTager успешно преодолели все дорожные препятствия и выполнили предложенные организаторами задания, что позволило им финишировать в тройке лидеров, немного уступив первенство. Всего в гонке приняли участие более 40 экипажей с различным уровнем подготовки автомобилей.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке: Доехали до «Точки». В Бердске прошли гонки на джипах по двум трассам бездорожья

 

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 5